Рассвет Войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рассвет Войны

Форум гильдии Рассвет Войны (World of Warcraft, PvP сервер Ткач Смерти, фракция Альянс)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Генана и полотенце

Перейти вниз 
АвторСообщение
Генана




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-03

Генана и полотенце Empty
СообщениеТема: Генана и полотенце   Генана и полотенце Icon_minitimeВс Авг 09, 2009 5:45 pm

1. Генана
2. йа на фСЁ согласен!


Ну по порядку. Мну зовут (конечно понимаю, что очень тяжело догодаться) Геннадий!!! причем Геннадьевич. Мне 23 года, я оффисный планктон ( планировщик, аналитик) В Вовке 15 числа буду ровно месяц, до этого играл в линейку. Был лидером клана, потом после многих слияний замом и ещё много кем, играл даггером, и тут разбойник, играю ради фана и групповых замесов ненавижу кач, и времени на него много нет, но надо Sad. Онлайн будет разный, иногда вечерами, иногда моя любимая не даетмне сесть за комп, по выходным обычно тусуюсь, как зазнакомлюсь и буду себя чувствовать уютно, у вас будет неповторимая возможность услышать мои страшные обдолбанные рассказы (слабнервных, женщин и дитей просьба уводить от моника).
ПО сути, прекрасно понимаю 70% скиллов, постоянно рубаюсь на БГ, постоянно где то с кем то пвппешусь, порамсить всегда люблю ( в линейки в яром пвп клане, когда то было самое больше колличество пвп очков Smile ) Но лвл мой мал, и качаюсь я не быстро, единственное спс тем кто водит в БГ, свою пати собрать трудно, в командование никогда больше не полезу, ушел с линейки, когда скандалы политики полезли в реал. Могут резко отдернуть от компа.
Характер вспылчивый, не всегда одекватный, но это всё мой юмор Smile
Спрашивайте, отвечу на все вопросы. Всем чмаки в этом чате
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Генана и полотенце
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рассвет Войны :: Раздел для рекрутов :: Заявки-
Перейти: