Рассвет Войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рассвет Войны

Форум гильдии Рассвет Войны (World of Warcraft, PvP сервер Ткач Смерти, фракция Альянс)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка от Наклиона

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nackle

Nackle


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-28

Заявка от Наклиона Empty
СообщениеТема: Заявка от Наклиона   Заявка от Наклиона Icon_minitimeСб Июл 04, 2009 3:34 am

1. Наклион
2. Я ознакомился с уставом гильдии, и я согласен соблюдать указанные в нём правила.

Итак, повествую. Начал играть в ВоВ на пиратке, ещё задолго до появления БК. Первый игровой класс - прист. Далее играл рогой, шаманом, хантером, вариором. На Оффе играю впервые. Выбрал хантера, т.к. рог и так много, варом играть не умею ), шаманом играет мой друг, а пристом я слаб в ПвП. В общем-то люблю поэкспериментировать со спеками. Больше люблю ПвП, нежели ПвЕ. На Оффе чувствую себя нубом, т.к. пиратка это вообще не то... Вооот. Человек я с чувтвом юмора, так что если увидите мои глупые сообщения в чате, не принимайте сразу за дурачка jocolor . В планах прокачать чара до 80лвла и поднять профессии до 450. =) В общем-то всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэм




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 32

Заявка от Наклиона Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Наклиона   Заявка от Наклиона Icon_minitimeСб Июл 04, 2009 3:06 pm

Простите за оффтопик. Накл, в плане не только 80 лвл набить, но и всем раздать по максу Twisted Evil

ЗЫ уехал далеко и надолго Crying or Very sad не теряйте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вхлам

Вхлам


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-06-24
Возраст : 39
Откуда : Росиия г.Калуга

Заявка от Наклиона Empty
СообщениеТема: приветствую   Заявка от Наклиона Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 5:53 pm

хы я тож на пиратках зажигал давно. добро пожаловать на офф )) а точнее к нам в гильдию. кстати рогов на сервере маловато... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Наклиона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» заявка
» Заявка Уля
» заявка Эо
» Заявка от Гло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рассвет Войны :: Раздел для рекрутов :: Заявки-
Перейти: