Рассвет Войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рассвет Войны

Форум гильдии Рассвет Войны (World of Warcraft, PvP сервер Ткач Смерти, фракция Альянс)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка от Галваныч

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Галваныч




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-28

Заявка от Галваныч Empty
СообщениеТема: Заявка от Галваныч   Заявка от Галваныч Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 12:57 pm

1) Ник Галваныч(жрец, зачарование, шитьё)
2) Я ознакомился с уставом гильдии, и я согласен соблюдать указанные в нём правила.

Играл раньше на нелегалках(пиратках), потом надоело стал пробовать разные ММОРПГ(Ла2, РФ, Раппелз, Пиратия, Легенда, но на пиратке играл больше всех вместе взятых^^), потом друг позвал играть на оффе. Не люблю когда люди отгавариваются и что-то придумывают вместо того чтобы сказать что не хотят чем-либо помоч, и хамство, на всё остальное пофигу. Помогать люблю(на пиратке всегда водил по инстам и прочее). по выходным буду на дачу уезжать часто, по праздникам могу быть у друзей а на следующий день отходить... Вот всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inc




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-06-24

Заявка от Галваныч Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Галваныч   Заявка от Галваныч Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 3:47 pm

На удивление жрецы-то как раз есть, почему их на высоких уровных в гильдиях не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вхлам

Вхлам


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-06-24
Возраст : 39
Откуда : Росиия г.Калуга

Заявка от Галваныч Empty
СообщениеТема: не сглазь!   Заявка от Галваныч Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 7:12 pm

Inc пишет:
На удивление жрецы-то как раз есть, почему их на высоких уровных в гильдиях не хватает?

пока нам на удивление везет по поводу хилов, у нас в изобилии присты, шамы, друли )) ето есть хорошо... зато с танками проблема... ну я на 80 лвл однозначно буду танка кач... да и разница небольшая пвп шмот и пве... впе даж лучше порой для пвп )) вообщем танков надо. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Inc




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-06-24

Заявка от Галваныч Empty
СообщениеТема: d   Заявка от Галваныч Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 3:00 pm

Что такое ПвП танк?
А хилы на высоких уровнях могут в ДК перейти.
Как Я понял глава гильдии был пристом вначале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патам




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-18

Заявка от Галваныч Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Галваныч   Заявка от Галваныч Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 2:30 am

Чего то я не вижу много хилов в гильде =(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Галваныч
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» заявка
» Заявка Уля
» заявка Эо
» Заявка от Гло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рассвет Войны :: Раздел для рекрутов :: Заявки-
Перейти: