Рассвет Войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рассвет Войны

Форум гильдии Рассвет Войны (World of Warcraft, PvP сервер Ткач Смерти, фракция Альянс)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Завка от Шолала

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sholala




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-06-25

Завка от Шолала Empty
СообщениеТема: Завка от Шолала   Завка от Шолала Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 6:09 am

1. Шолала
2. согласен

Да, это тот самый шолала который всё время пишет на транслите в игре ))) А всё потому что я живу не в России но как видите это не мешает мне играть на русских вов серверах. Начал играть в вов недавно, 2 неделя пошла, так что если я буду совершать какие нибудь глупые ошибки, сразу прошу меня простить ) Ну и еще мне 19 лет и я он а не она как наверное многие подумали.

Сейчас много свободного времени, так что онлайн около 4-8 часов в день. Люблю ходить в инсты ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вхлам

Вхлам


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-06-24
Возраст : 39
Откуда : Росиия г.Калуга

Завка от Шолала Empty
СообщениеТема: аминь!   Завка от Шолала Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 6:31 am

sholala пишет:
1. Шолала
2. согласен

Да, это тот самый шолала который всё время пишет на транслите в игре ))) А всё потому что я живу не в России но как видите это не мешает мне играть на русских вов серверах. Начал играть в вов недавно, 2 неделя пошла, так что если я буду совершать какие нибудь глупые ошибки, сразу прошу меня простить ) Ну и еще мне 19 лет и я он а не она как наверное многие подумали.

Сейчас много свободного времени, так что онлайн около 4-8 часов в день. Люблю ходить в инсты ))

ето вхлам. слушай просто интересно... а где ты живешь? если не в россии? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
sholala




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-06-25

Завка от Шолала Empty
СообщениеТема: Re: Завка от Шолала   Завка от Шолала Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:01 pm

Швеция Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вхлам

Вхлам


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-06-24
Возраст : 39
Откуда : Росиия г.Калуга

Завка от Шолала Empty
СообщениеТема: афигенно наверно...   Завка от Шолала Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:07 pm

sholala пишет:
Швеция Smile))

ништяк )) как там у вас кризис бушует?
Вернуться к началу Перейти вниз
sholala




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-06-25

Завка от Шолала Empty
СообщениеТема: Re: Завка от Шолала   Завка от Шолала Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 8:14 pm

ну да норм ))) наверное как и у всех. Ненашёл работу на лето, вот сижу в вов задрачиваю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Завка от Шолала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шолала aka Алалош
» Завка от Беатри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рассвет Войны :: Раздел для рекрутов :: Заявки-
Перейти: