Рассвет Войны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рассвет Войны

Форум гильдии Рассвет Войны (World of Warcraft, PvP сервер Ткач Смерти, фракция Альянс)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка от Раодера.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raoder

Raoder


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 36
Откуда : Москва

Заявка от Раодера. Empty
СообщениеТема: Заявка от Раодера.   Заявка от Раодера. Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 5:39 pm

Посмотрел на ваши заявки.. стало завидно, решил написать свою..

1. В ближайшее время поменяю) очевидно будет Раодер.. старый ник на русский манер).
2. Я ознакомился с уставом гильдии, и я согласен соблюдать указанные в нём правила.

Ну и немного о себе..

Пришёл я к вам с европы , вслед за алой.. которая отдала мне своего чара).Было решено , что я возьму этого ..а она по возвращению перенесёт своего ещё одного пристика с европы).. захватив от туда по пути быть может.. ещё пару наших товарищей.. которые тоже устали от перенаселённого сервера и очень зажратого общества).Играю со времён релиза класика..и вполне регулярно.. был ветераном в топ 100 пве ги европы..когда то) потом так же ветераном в пвп ги.. когда большество приняло решение сменить установку и стиль игры..пришлось вливаться).Так ,что в вопросах пве и пвп подкован достаточно..на мой взгляд).

В гильдии ищу адыкватных людей.. которые знают , для чего они играют..) лично я всегда стремлюсь к высотам!а значит..сервак должен знать нашу ги.. и с ней считаться) и это будет идеалом.. до этого ещё очень много нужно сделать.. причём сделать конечно вместе.. но лично себе я цель поставил)).

Кто то.. уже не помню,пытался выдвинуть меня в клас лидера пристов.. не не не) пока у нас есть ала.. пусть это будет её место.. она конечно будет брыкаться, но если не она.. то некому).В остальном от ответственности не бегу..но слишком высокие звания меня не прельщают..).

Зовут меня Павлом, я из Москвы.. мне 21) .. в общем живу и радуюсь жизни) все контакты в профиле.. если кому то нужно).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Раодера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» заявка
» Заявка Уля
» заявка Эо
» Заявка от Гло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рассвет Войны :: Раздел для рекрутов :: Заявки-
Перейти: